Поддержать волосы, ногти, а также суставы и молодость кожи никому не помешает. Поэтому периодически я пропиваю коллаген. В этот раз увидела у Faberlic новинку – два новых вида сыпучего коллагена, то есть в порошке. Выбрала коллаген Energy Collagen с витамином С и коэнзимом Q10.
Одной упаковки хватает на курс приема в течение месяца.
Помимо пептидов коллагена в составе есть сильные антиоксиданты, что меня тоже порадовало. Коэнзим Q10 и витамин С защищают сердце и поддерживают иммунную систему.
В линейке можно найти и вторую новинку – коллагеновый напиток Beauty Collagen. Напишу о нем тоже.
Каждая порция напитка, кстати, – это 6 г коллагена.
Состав (копирую с официальной страницы продукта на сайте Фаберлика):
Пептиды говяжьего коллагена, коэнзим Q10, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота, пищевой ароматизатор «Черная смородина», сукралоза – подсластитель.
Отличный ягодный вкус смородины. Также обрадовало, что производитель усилил состав напитка различными полезными компонентами.
Очень полезная добавка для красоты и здоровья.
No Comments