Витамины и БАДы Здоровье

Морские водоросли плюс кальций в пищевой добавке от Pantika — новинка!

29.09.2022

Обязательно попробуйте в питании вот такую новинку от крымской компании Пантика — Суперфуд Водорослевый микс + кальций. Особенно он вам необходим, если вы не живете у моря. Это значит, что в вашем организме точно не хватает йода и других минералов, которые содержатся в морских растениях и продуктах.

А этот суперфуд (пищевая добавка) содержит порошок фукуса, порошок ламинарии, порошок спирулины, цитрат кальция из морских моллюсков. Представьте! Целый микс полезнейших измельченных морских водорослей, и плюс кальций, который необходим нам постоянно, для укрепления костного состава, для укрепления иммунитета.

По сути этот суперфуд — ваша палочка-выручалочка по обогащению полезнейшими веществами вашего повседневного питания, особенно в холодное время года.

Пить его и принимать с пищей легко. Это сухой порошок. на вкус — пахнет морскими водорослями. Я либо запиваю его водой, либо добавляю в салаты и вторые блюда, посыпая сверху. Еще он неплохо чувствуется в зеленых коктейлях смузи. Я их усиливаю этим порошком. Готовлю по различным рецептам в блендере, смешивая частично зелень и овощи или фрукты. И вот к таким составам добавляю немного такого зеленого порошка из пакетика.

Получается очень насыщенный и полезный перекус.

 

    Оставить комментарий