Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровье

Что начать принимать. чтобы умственная работа была эффективнее

15.08.2023

Марафон красоты

Я уже не раз рассказывала про суперфуды.

Суперфуд Похудение и детокс

Суперфуд Ресвератрол форте

Суперфуд Растительный протеин

Как видим, все они одного производителя — Пантика, а значит я на все «100» доверяю ему и пробую все новые и новые продукты.

На данный момент речь пойдет о суперфуде «Супер-мозг». Интересное название, не правда ли?!

Состав: «какао-порошок алкализованный, порошок гуараны, порошок гинкго билоба, мука амарантовая жмыховая, цитрат кальция из морских моллюсков, порошок плодов черники, порошок шпината.» Все натурально, без консервантов, красителей и ненужных добавок.

Суперфуда Супер-мозг  — это натуральный природный комплекс, содержащий минералы и биоактивные вещества, которые повышают работу мозга, позволяют легко преодолеть трудности, умственные нагрузки и справиться со стрессовыми ситуациями, в режиме многозадачности.

Всего 1 чайной ложки в день достаточно. Прием можно осуществлять несколькими способами. Самое простое — размешать в воде и выпить, лучше всего это сделать утром. Но такой способ мне не нравится, так как содержимое упаковки не растворяется в воде. Я привыкла употреблять суперфуд вместе с завтраком. Добавляю его в каши, гранолы, мюсли или просто в йогурт. Получается вкусно, а главное, полезно.

А еще суперфут Супер-мозг — это природный антиоксидант.

Продукт полезен в любом возрасте, но особенно тем, чья работа связана с умственным трудом, например для студентов, сотрудников IT-сферы и т.д.

    Оставить комментарий