Разное

Трендовые комбинезоны осени 2020

13.09.2020

Стильные комбинезоны появились в моде в результате трансформации женской рабочей одежды. В наши дни модницы уже не представляют свой гардероб без этого эффектного элемента костюма. Какие же фасоны комбинезонов популярны осенью 2020?

  1. Комбинезоны из кожи

Горячим трендом осенней моды является комбинезон из кожи: дерзкий, эпатажный, брутальный! Впечатляют модели в стиле милитари от брендов Nicole Miller и Luisa Spagnoli, и выполненный в байкерском стиле комбинезон бренда Stand:

  1. Комбинезоны из плотных и плащевых тканей

Для ранней осени подойдут модели комбинезонов из плотных хлопковых тканей типа денима. Стиль милитари – в приоритете:

С наступлением первых холодов предпочтительны изделия из плащевых тканей, как в коллекциях брендов Simonetta Ravizza, Christian Dior, Bottega Veneta:

  1. Вечерние модели комбинезонов

Комбинезон давно уже стал  альтернативным вариантом наряда для торжества, с успехом заменяя платье длиной макси. В нарядных комбинезонах применяются характерные особенности вечерней моды, а именно: обнаженные плечи и спина, декольте, асимметричный крой. В вечерних комбинезонах дизайнеры стремятся к созданию женственных моделей, дополняя их декором в виде воланов, драпировок, вышивок, как в изделиях из коллекций брендов Self-Portrait, Naeem Khan, Ermanno Scervino:

В модном комбинезоне женщине трудно остаться незамеченной: смотрится стильно, броско, эффектно!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий