Косметика и уход Красота

Тушь Garconette придаст взгляду выразительность, а ресницам объем

26.09.2020

Без какого декоративного косметического средства у вас не обходится макияж? У меня неотъемлемым атрибутом макияжа является тушь для ресниц.

Однако чтобы макияж ресничек выглядел привлекательно, нужно подобрать правильную тушь для ресниц. Чтобы не оставляла следов на коже вокруг глаз, чтобы не осыпалась. Ведь в противном случае не столько «пандой» выглядеть страшновато, сколько частички туши легко в глаза попасть могут. А это уже раздражение и покраснения, что моим глазам с близорукостью совсем противопоказано.

Тушь Garconette от бренда Vivienne Sabo подошла для меня идеально. Беру её не первый, и конечно не в последний раз. Оптимальное соотношение цены и качества для меня именно в продукции бренда Vivienne Sabo. Чтобы и красота и безопасность средства соответствовали.

У туши золотой тюбик, который изначально был запаян в пластик. Что гарантирует полную сохранность продукта до покупки. Ведь срок использования туши после вскрытия тюбика резко сокращается от двух лет до 6 месяцев.

Кисточка у туши пластиковая. Об этом оповещает и рисунок на этикетке тюбика. Если приобретать в магазинах где отсутствует тестер, данная информация значительно облегчает процесс выбора. Ведь кому-то нравятся классические формы кисточки, а вот я как раз отдаю предпочтение пластиковой.

Тушь замечательно окрашивает ресницы, не сыплется на кожу век в течение всего рабочего дня. Черный цвет яркий, что делает реснички более выразительными.

    Оставить комментарий