Здоровое питание Разное

В пакетах для запекания Paclan любое блюдо получится сочным, ароматным и полезным!

29.09.2020

Блюда запеченные в духовке получаются особенно вкусными, ароматными, а еще и полезными. А если еда приготовлена в специальном пакете для запекания, то продукты сохраняют свой естественный вкус и аромат. Для приготовления блюд в духовке мне уже не первый раз приходят на помощь Пакеты для запекания от Paclan.

Пакеты находятся в яркой картонной упаковке. На обратной стороне упаковки можно найти много полезной информации: шпаргалку по времени приготовления различного вида продуктов, способ применения, меры предосторожности и информацию о производителе.

Открыв упаковку, мы видим 10 пакетов размером 35х38 см, а также 10 жаропрочных клипс. Для меня размер пакета очень удобен. В него с легкостью помещается достаточно большое количество мяса и гарнира.

Клипсы очень прочные и удобные. Они туго затягивают пакет, не давая возможности протечь жидкости.

Данные пакеты очень просты в использовании: в раскрытый пакет положите продукт, который вы хотите запечь, по вкусу можете добавить приправы и специи, затем плотно закрываете пакет клипсой. Сверху пакета сделайте пару маленьких надрезов и отправьте пакет в духовку или в микроволновку. После того, как блюдо ваше приготовится, аккуратно раскройте пакет, чтобы на вас не попало большое количество пара. И можете звать к трапезе всю вашу семью!

Я с большой уверенностью рекомендую Пакеты для запекания с жаропрочными клипсами от Paclan! 

Благодаря этим пакетам, вам не придется оттирать духовку или микроволновую печь от жирных подтеков и следов. С ними вы легко и быстро приготовите ароматные, сочные, нежные и полезные блюда.

    Оставить комментарий