Красота Разное

Выразительный взгляд с тушью для ресниц от Вивьен Сабо

01.10.2020

Осенний марафон красоты.

Обожаю Вивьен Сабо за их туши для ресниц. Их выбор огромен. На любой вкус и цвет. Но сегодня буду рассказывать о своих впечатлениях от туши для ресниц с эффектом объема REGARD COQUETTE.

У нее шикарное оформление. Яркий розовый цвет. И нарисованные глазки с ресничками по всему флакону. Ну а как иначе, ведь эта тушь создает эффект суперобъемных кукольных ресниц.

Цвет насыщенный черный. Выбор оттенка отсутствует.

Главной изюминкой туши является, конечно же, щеточка. Она выполнена из мягких конусообразных щетинок. Производитель отмечает, что щеточка особенно хорошо работает на коротких и прямых ресницах. А это значит, что при использовании туши, мы видим, как она подхватывает и прокрашивает даже самые маленькие реснички.

Для меня эта тушь стала палочкой-выручалочкой на все праздники и знаменательные события. Я начинаю с внутреннего уголка глаза, прокрашиваю его и иду к внешнему уголку. От корней до кончиков. Не забываю и про нижние реснички. Наношу тушь несколько раз, пока она хорошо не прокрасит каждую ресничку. А с каждым следующим взмахом щеточки тушь увеличивает объем ресниц и создает максимально распахнутый взгляд. Получается очень красиво. Естественно выглядит в жизни и получается безумно красиво на фотографиях.

А если использовать тушь в один слой, то она отлично подойдет на каждый день. Тушь не скатывается, не образует комочков, не осыпается в течение дня. Не вызывает никаких аллергических реакций.

 

    Оставить комментарий