Косметика и уход Красота

Избавляем кожу от пигментации с Bright Sublime NovAge

13.10.2020

Осенний марафон красоты

Летом многие из нас столкнулись с пигментацией. И дело тут не в возрастных изменениях, а в том, что солнышко постаралось. А мы недостаточно хорошо защищали лицо и руки от солнца – далеко не всегда использовали на день защиту с SPF.

Надо ли говорить, что пигментация никого из нас не украшает. Некрасивые коричневые пятна не ассоциируются ни с молодостью, ни с красотой. Поэтому мы начинаем активно пилинговать, отшелушивать кожу, чтобы от них избавиться. Причем пилинг, конечно, далеко не лучшее средство избавления от пигментации, потому что есть риск нарушить защитный барьер кожи, повредить роговой слой.

Я использую для избавления от пигментации профессиональную линейку Bright Sublime Novage от Oriflame. В частности, в настоящее время у меня сыворотка. Но вообще у Oriflame представлена целая отбеливающая система – комплексный уход. По отзывам он работает еще лучше, чем отдельное средство (и это логично, ведь отдельные средства усиливают действие друг друга). Но если весь комплекс вы себе позволить сразу не можете, то выбирайте именно сыворотку. Потому что любая сыворотка содержит высокую концентрацию активных ингредиентов и во всей линейке бОльшую часть работы по отбеливанию делает именно она.

Сыворотка Bright Sublime содержит экстракт стволовых клеток гардении и комплекс гидроксикислот. Они отлично работают против пигментации – осветляют, выравнивают. Также средство является антивозрастным уходом – разглаживает морщинки и способствует сужению пор, улучшает цвет лица.

Используется эта сыворотка, как и любая другая, после очищения кожи. Отлично впитывается. А главное – помогает. Действительно уменьшает пигментацию по мере использования. Главное – применять регулярно. Рекомендую!

    Оставить комментарий