Косметика и уход Красота

Крымское чёрное мыло: натуральное очищение

15.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

С таким интересным косметическим средством как жидкое чёрное мыло я впервые познакомилась на крымском побережье. И с первого взгляда, а впоследствии и первого применения, влюбилась в крымскую косметику беззаветно и навсегда. Ведь не только производство находится в Крыму, но и сами ингредиенты произрастают здесь же, под жарким солнышком юга. Именно поэтому крымская косметика состоит большей частью из натуральных компонентов и имеет достаточно демократичную стоимость.

Бренд «Дом природы. Крымская мануфактура» имеет достаточно богатый ассортимент всевозможных косметических средств. Сейчас я хочу поделиться впечатлениями о Крымском чёрном мыле «Чайная роза» с древесной золой.

Упаковка простая, но довольно симпатичная: картонная коробочка выполненная в черно-розовых тонах. На коробке вся необходимая информация по продукту. Само мыло залито в прозрачную пластиковую банку с откручивающейся крышечкой. Объем содержимого банки 270 грамм.

Продукция бренда не проходит тестирование на животных, не содержит парабенов и sls. Изготовлено по ГОСТу.

Подходит как для очищения кожи тела, так и для лица. У производителя лишь одно предупреждение: из-за наличия в составе натуральных компонентов, возможна аллергическая реакция. Поэтому обращайте пристальное внимание на состав средства. Он на 100% натурален.

Мыло гелевой текстуры, с вкраплениями растительных частичек. Мне оно напоминает варенье) Имеет невероятно приятный розовый аромат. При использовании вокруг так и витает ореол розовых садов. Размыливается средство легко и быстро, и так же быстро смывается. Промывает кожу буквально до скрипа. Однако, благодаря входящим в состав маслам, кожа не сохнет и не нуждается в дополнительном увлажнении.

Оставить комментарий