Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Здоровый образ жизни

Полезный куриный протеиновый супчик от Herbalife

16.10.2020

***Знаете ли вы, как полезен протеин для волос, кожи, организма в целом? Именно поэтому даже те, кто не качает бицепсы и трицепсы, вводят в свой рацион полезный белок. Белок особенно нужен женщинам, ведь большинство женщин, прямо скажем, не фанаты мясных блюд. Откуда же брать белок, столь необходимый нашему организму? Ответ прост – из протеиновых продуктов. Конечно, выбираем только высококачественные, ведь белок должен быть натуральным, хорошо усвояемым. Марка номер один протеиновых продуктов в мире — Herbalife!

Что к супчику? 

Сегодня очень популярны протеиновые коктейли и протеиновые батончики. Первые были особенно хороши летом, в жару. Выпьешь такой освежающий коктейль с дыней или клубникой – просто прелесть. И похудение, и польза, и вкусно!

Ну, а протеиновые батончики – радость для сластён. Вместо вредных конфет – полезные батончики, покрытые шоколадом. Можно большие, а можно как конфетки – на один укус.

Наш ответ холодам — полезный протеиновый куриный супчик! 

С наступлением холодов хочется чего-то теплого, вкусного. Многие подсаживаются на жирный фастфуд. Но есть и полезные варианты вкусно и «тепло» покушать. Лично я очень обрадовалась, когда увидела у Herbalife натуральный куриный протеиновый суп. Чашка такого супа – и внутри тепло, и очень полезно. И готовить его быстро – всего две минуты. Не то, что обычный суп. На работе тоже приятно такой заварить в обед, а не есть сухомятку.

Состав — сплошная польза 

Состав очень полезный. Помимо белка (а это 8,5 г изолята, которые превращаются в 16 граммов, если готовим с 250 мл обезжиренного молока) в составе полезная клетчатка (чистит, насыщает), а также важные для красоты и здоровья витамины — B6, B12, D и C. Всего здесь 20 важнейших минералов и витаминов.

Суп очень вкусный! И это всего 90 ккал!

Рекомендую на обед или ужин! Тепло, уютно, полезно и для фигуры просто подарок!

    Оставить комментарий