Косметика и уход Красота Разное

Покупки декоративной косметики

19.10.2020

С наступлением осени меня потянуло на яркие акценты в макияже. Летом все-таки я использую меньше декоративной косметики.

И вот я решила побаловать себя очередными новинками в косметичке от известного и мною любимого бренда Vivienne Sabo.

Вообще — то, мне уже давно нужна была база под тени, так как предыдущая уже была на дне. И тут как раз новиночка бренда база-праймер для век «Magique». Я уже пользовалась когда-то давно базой для теней этого бренда. В далеком прошлом, пару лет назад у них была версия в баночке. Мне база сама очень нравилась, но сам формат упаковки не устраивал. А эта новинка в виде блеска с апликатором привлекла сразу мое внимание, и я решилась на покупку.

Так же мне давно был нужен карандаш для губ красного цвета, для контура при нанесении красных помад. Я выбрала карандаш для губ устойчивый гелевый «Le Grand Volume» в оттенке под номером 4 (красный). Я очень люблю карандаши для губ и бровей бренда Vivienne Sabo. Это моя «любимая любовь» на протяжении нескольких лет. Меня устраивает и качество, и цена. Поэтому, если вы ни разу не пробовали, то я вам советую хоть раз взять и попробовать.

И третья покупка — это устойчивая матовая жидкая помада для губ «Matte Constance» в оттенке 32. Не первый раз беру данную матовую помаду, качество супер.

Я очень много лет пользуюсь декоративной косметикой бренда Vivienne Sabo и многое из того, что пробую оставляет только хорошее впечатление, а некоторые покупки я повторяю из года в год, если их не снимают с продажи. В общем, мне данная декоративная косметика очень нравится, поэтому и вам рекомендую обратить внимание на этот популярный бренд.

    Оставить комментарий