Косметика и уход Красота

Очень хорошая тушь от Vivienne Sabo в моей косметичке

24.10.2020

Туши для ресниц от бренда Vivienne Sabo – это моя отдельная любовь. Такие продукты всегда получаются у производителя восхитительными. Вот и сейчас я решила попробовать именно тушь – выбрала вариант POLYNÉSIE FRANCAISE.

В первую очередь, меня впечатлило оформление продукта и наличие пластиковой кисточки (этим она напоминает легендарную тушь Cabaret от этого же бренда). Но обо всем по порядку.

Оформление

Тушь помещена в бирюзовый светлый флакончик из пластика. Форма –стандартная, гладкая поверхность. Из рук тюбик не выскальзывает. Изначально тушь была упакована, а также имела наклейку с небольшим описанием средства. Также на бирюзовом фоне присутствуют золотистые пальмовые ветки – отсылка к лету, отдыху и пляжу.

Цвет

Оттенок у туши – насыщенно-черный, угольный. Смотрится он красиво на ресничках. Кроме того, тушь обладает легкой консистенцией, за счет чего не ощущается на волосках и не утяжеляет их. Носить в макияже ее комфортно и удобно. Поэтому чаще всего я пользуюсь сейчас именно этим продуктом.

Использование

Я применяю данную тушь от Vivienne Sabo и в дневном, и в вечернем макияже. Просто в первом случае наношу 1 слой, а во втором – 2 и больше. Наносится тушь на реснички очень удобно, не растекается, не осыпается, не формирует комочков. Легко распределяется по всей поверхности ресниц, прокрашивает каждый волосок от корней к кончикам.

Тушь в действии

Основным направлением этой туши является создание объема. Такой эффект, сразу скажу, есть, и он очень заметный. Однако на этом ее действия не заканчиваются. Я увидела много и других положительных свойств, которые сейчас перечислю:

— замечательно удлиняет ресницы;

— качественно прокрашивает каждый волосок;

— придает ресницам объем, подкручивание и насыщенный черный цвет;

— отличная стойкость – больше 8 часов;

— эта тушь влагостойкая, и ей не станут помехой моросящие дожди, идущий снег и другие погодные условия;

— экономичный расход;

— почти не ощущается на ресницах.

Я очень довольна своим приобретением. Теперь тушь для ресниц POLYNÉSIE FRANCAISE у меня просто номер один в дневном макияже. А еще я ее сочетаю и с другими продуктами декоративной косметики от Vivienne Sabo. Они всегда радуют качеством и простотой использования.

    Оставить комментарий