Косметика и уход Красота Разное

Обновляющий крем для тела OCEANUM… Когда море внутри флакона

04.03.2022

Для меня соленая вода всегда обладала живительной силой. Я с детства аллергик, поэтому для меня отдых на море это не просто прихоть, но и необходимость. Морская вода лечит мою кожу и помогает держать ее в здоровом виде.

Теперь я море добавила и в домашний уход. Все благодаря FABERLIC и серии косметики OCEANUM.

И если говорить о коже и теле, то это в первую очередь Обновляющий крем для тела. Он действительно классный.

Целый мировой океан заботится о моей коже. Конечно, все богатство этого крема составляют морские ингредиенты, которые как раз-таки положительно влияют на состояние моей кожи.

Крем позволяет убирать сухость и стянутость кожи. И если раньше я буквально заставляла себя пользоваться кремами после душа, то сейчас это происходит естественно и без принуждения. Можно сказать, что у меня просто выработалась привычка, но на самом деле, я вижу положительный накопительный эффект. Увлажнение кожи изнутри. Из-за этого кожа стала более эластичной, мягкой и нежной. Питание и смягчение присутствует в течение дня. Пропало шелушение. Теперь и процесс депиляции проходит в разы проще. Кожа не так травмируется от шугаринга и я заметила, что мягкость кожи избавило меня от проблемы вросших волос. А это снимает сразу кучу проблем и избавляет от дополнительных средств по уходу.

Обновляющий крем для тела OCEANUM действительно стал для меня удачной находкой.

    Оставить комментарий