Косметика и уход Красота

Любимая косметика от бренда Vivienne Sabo

25.10.2020

Декоративная косметика Vivienne Sabo очень известная и популярная. И я сама с большим удовольствием пользуюсь многими средствами, а что-то даже частенько повторяю. Хотелось бы поделиться любимчиками, которые однозначно многим понравятся и их стоит попробовать в своем макияже.

Итак, первое место я отдаю карандашу для бровей «Brow Arcade».

Это автоматический карандаш, с ним очень легко и удобно работать, прорисовать линии там где недостоет, сделать чуть интенсивнее цвет, подчеркнуть природную выразительность и красоту.

Если интересна более подробная информация, то добро пожаловать в мой обзор, посвящённый данному карандашу в двух разных оттенках.

Следующее место с удовольствием отдам карандашам для губ.

В моей коллекции три разных варианта, но поверьте, их было больше, так как я постоянно покупаю их именно у данного бренда.

Есть обычные карандаши:

Черный карандаш использую для межреснички.

А так же есть гелевый карандаш для губ. Это новиночка в моей коллекции с чудесным ярким оттенком и отличным качеством.

Вообще, карандаши для губ у бренда Vivienne Sabo очень качественныe не смотря на то, что они довольно часто обновляют коллекцию и выпускают лимитки.

Стойкие, отлично выдерживают перекусы и напитки (конечно, исключение жирная пища), комфортные в носке, доступные по цене, губы не сушат. Можно использовать и для контура, и как самостоятельный продукт.

Для лица я уже не первый раз повторяю палетку для скульптурирования «Mariniere» в оттенке 02.

Оттенок контуринга без рыжины, без шиммера, создает красивую натуральную тень, использовать могу и для лица, и для легкого макияжа глаз. Для меня палеточка » Mariniere» на практике оказалась просто универсальной.

Два хайлайтера цвета шампань и серебристый, можно использовать и как хайлайтер, и для макияжа глаз.

Конечно, это не все, но я обещаю, что в следующей статье поделюсь и остальными фавортами чудесного бренда Vivienne Sabo.

    Оставить комментарий