Косметика и уход Красота Разное

По-настоящему роскошный парфюм Giordani Gold Essenza

26.10.2020

Порой хочется себя побаловать чем-то роскошным и не за все деньги мира. Я рекомендую вам один из самых роскошных парфюмов, настоящий люкс. И это Giordani Gold Essenza от Oriflame.

Подойдет всем, кто ценит дорогие ароматы, обожает флероранж и уважает бергамот и жасмин.

Парфюм Giordani Gold Essenza очень стойкий. Гарантированно 8 часов и более.

Флакон очень красивый – дизайнерский. Очень дорого выглядит. Вроде бы там даже позолота используется. Но этот флакон сам по себе произведение искусства.

Парфюм Giordani Gold Essenza создан Фабрисом Пеллегреном. Он работал с Пако Рабанн, Нина Ричи и Дизель и другими брендами.

Какой аромат?

Запахи описывать труднее всего, потому что восприятие очень индивидуально. Но я попробую. Самыми яркими здесь являются флероранж (цветки апельсина) и бергамот. Аромат Giordani Gold Essenza цветочный, древесный, цитрусовый.

Аромат Giordani Gold Essenza не похож ни ни какой другой. Это очень ценно. Потому что в наши дни, знаете ли, легко можно найти похожие ароматы. А этот действительно эксклюзивный. Никаким спиртом не пахнет. Через некоторое время после нанесения парфюм начинает как бы переливаться и играть. Уникальный и роскошный.

Неудивительно, что именно этот аромат возглавляет все рейтинги. Он, бесспорно, стоит своих денег. Удобно, что у Oriflame всегда можно заказать мини-версию, чтобы оценить парфюм, а уже затем приобретать объем побольше. Ничем не рискуя. 

Оставить комментарий