Косметика и уход Красота

Мой крем для проблемной кожи от «Даров природы»

27.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Ни для кого не секрет, что проблемной коже нужен отдельный уход. Это не только увлажнение и питание, но и антивоспалительное действие. Проблемная кожа склонна к воспалениям, раздражениям, акне и подкожникам. И здесь очень важен регулярный уход. Он позволяет не только подлечить имеющиеся воспаления, но и не допустить новых.
Понятно, что любой крем тут не подойдет. Для ухода за своей кожей в период сквозняков, когда как раз и возникают воспаления, я выбрала крем:

— свежей работы;
— с натуральным, органическим составом;
— с максимальным содержанием лечебных трав.

Это дневной крем для жирной и проблемной кожи лица «Дары природы». Указан на сайте как крем № 8.

В составе – максимальное количество антивоспалительных компонентов. Это алое вера, ромашка, календула, череда, кора дуба.

Но этот крем не только антивоспалительный. Он также уходовый и антивозрастной – увлажняющая и анти-эйдж гиалуроновая кислота, масло виноградной косточки, масло жожоба, масло лесного ореха, мало авокадо, сквалан и растения – хвощ, березовые почки, клевер, ива, мята, кедр, витамин Е.

Состав очень богатый. Кожа довольна такому высококачественному уходу.

Состав полностью «зеленый» — одобрен Экоголиком. Поэтому этим кремом можно пользоваться безбоязненно. Он не содержит ничего, что составляло бы даже потенциальную опасность для организма.

У крема сильно заживляющее действие. Он хорошо заживил подкожники и акне. Также я заметила, что он сужает поры. На чувствительных щеках крем убрал раздражение. Также оказалось, что он уменьшает жирный блеск на крыльях носа и на лбу.


Кремом я довольна. Буду пользоваться и заказывать и дальше.

 

    Оставить комментарий