Косметика и уход Красота

Чтобы волосы были совершенными, пользуйтесь бальзамом Luxury Oils!

30.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Полноценный уход за волосами – это долго и затратно? Не совсем так: для того чтобы волосы оставались здоровыми и красивыми, достаточно правильно подобрать шампунь и бальзам. Мой выбор пал на средства из серии Luxury Oils от «Фратти НВ»: в них нет вредных для кожи и волос ингредиентов, вместо них – полезные компоненты, которые преобразят волосы.

В частности, в составе совершенствующего бальзама-объёма имеется масло конопли, делающее волосы шикарными – густыми и струящимися, поскольку обеспечивает их как питанием, так и влагой; экстракт бамбука, отвечающий за рост, укрепление и защиту волос; а также замечательная троица – кератин, эластин и коллаген. Для чего нужны последние три компонента, думаю, нет нужды объяснять: благодаря им волосы и структуру свою в разы улучшают, и внешний вид их вызывает восхищение – волосы живые, блестящие, сильные.

Высокий тёмный флакончик снабжён «носиком», содержит внутри 250 миллилитров бальзама.

Средство пахнет леденцами, имеет нежную консистенцию, легко распределяется по волосам. Разумеется, делать это нужно после того, как волосы вымыты. В идеале – шампунем из этой же серии, так сказать, «старшим братом» бальзама.

На волосах средство, как и все подобные ему, находится недолго. Смывается беспроблемно, главное – не жалеть воды.

После того как волосы высохнут, ими можно любоваться: гладкие, блестящие, струящиеся, сильные – они будут приковывать взгляды.

Бальзам-объём серии Luxury Oils не зря называется совершенствующим: он ухаживает за волосами и защищает их от воздействия негативных факторов.

 

    Оставить комментарий