Косметика и уход Красота

Сияющая кожа лица с органик кремом Siberina

09.11.2020

Мне очень нравится бренд Siberina, ведь его продукты всегда натуральные и эффективные. В этот раз я решила попробовать дневной крем для лица «Мгновенное сияние кожи». Мои старые банки стали подходить к концу, и наступило время обновления уходового арсенала косметических средств. Заказала крем я на Вайлдберрисе. Очень нравится сервис за быструю доставку и удобство использования. По цене, кстати, здесь со скидкой продукт тоже вышел дешевле — всего 369 рублей.

Оформление

Находится крем в красивой лаконичной баночке. На наклейке изображены оранжевые апельсины с отсылкой к компонентам состава. Крышка – пластиковая и прозрачная. Открывается легко, закрывается плотно. Дозатор удобный. Путем нажатия удается выдавить необходимое количество средства.

Органолептические свойства

Цвет у крема белый. Консистенция обычная кремовая. Распределяется по коже легко, быстро впитывается. Аромат ненавязчивый, не резкий, приятный с легкими цитрусовыми нотками.

Применение

Так как крем дневной, я его использую с утра, после умывания и очищения кожи. Для нанесения требуется совсем немного средства. Распределяю легкими массажными движениями до полного впитывания, и наслаждаюсь эффектом.
При использовании нет неприятных реакций и дискомфорта. Крем полностью безопасен, ведь в его составе исключительно натуральные компоненты. Лучше всего он подойдет тем девушкам, чей тип кожи – сухой. Увлажнение очень заметное и глубокое.

Эффект

В составе этого крема содержится много натуральных масел – персиковое, абрикосовых косточек, апельсиновое, сосны, петитгрейна. Также немало здесь и экстрактов – огурца, грецкого ореха, кедра, каштана. Дополнительно хочу выделить витамин Е и гель алоэ вера, так как они тоже дарят коже красивое естественное сияние.

Другими результатами, которые я могу отметить стали:
• устранение следов недосыпа;
• матирующее действие;
• крем хорошо успокаивает кожу;
• нет жирного блеска;
• на ощупь кожа становится мягкой, но упругой и гладкой;
• внешний вид заметно освежается и преображается;
• нейтрализуется шелушение и излишняя сухость кожи.

Я в целом довольна приобретением. Объем крема составляет 50 миллилитров, срок годности 1,5 года. Расход экономичный, а, значит, продукта хватит надолго. Эффект заметен с первого использования. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий