Косметика и уход

Королева Инстаграма с патчами Burenka

10.12.2020

Я очень люблю патчи, а, тем более, от корейских брендов. На Wildberries при очередном заказе я обратила внимание на новую линейку фирмы Funny Organix – Burenka. Очень понравился веселый и оригинальный дизайн, с отсылкой в тематику Нового года (год Быка).

Патчи с розовым золотом дарят мгновенный эффект – освежают, увлажняют, разглаживают кожу. Это действительно классная новинка, которая помогает не просто ухаживать за областью вокруг глаз, но и делать красивые фото в Инстаграм. После использования средства взгляд сразу становится свежим, выразительным и привлекательным.

Интересно подобран у этого продукта и состав. Например, тут есть:

— гиалуроновая кислота и аденозин – эти компоненты устраняют морщины, делают поверхность кожи упругой и эластичной;

— экстракты граната, центнеллы азиатской, камелии, гамамелиса вергинского и портулака – все они направлены на качественный уход за кожей вокруг глаз.

Результат приятно поразил меня с первого применения. Я отметила для себя такие действия патчей:

  1. Снятие следов усталости и утомления;
  2. Тонизирование нежной дермы;
  3. Питание кожного покрова;
  4. Кожа становится упругой и подтянутой;
  5. Придание зоне вокруг глаз привлекательного и свежего вида.

Сами патчи имеют два слоя – внешний в формате розовой фольги, а внутренняя часть представлена тканевым лекалом с пропиткой. Легкий косметический аромат дарит положительные эмоции во время использования данных патчей.

Я бы особенно порекомендовала такие патчи тем девушкам, которые часто не высыпаются. Всего 10 минут с утра – и взгляд будет выразительным, а кожа отдохнувшей. Мне результат понравился на 100 процентов! Инста-патчи с розовым золотом Burenka – это классное сочетание внешних и ухаживающих свойств!

    Оставить комментарий