Диеты и похудение

Классный протеиновый клубничный коктейль от Herbalife

10.12.2020

Протеиновые коктейли от Herbalife – это уже знакомые мне продукты. Я уже попробовала несколько вкусов. И теперь наступило время клубничного. Давно не решалась именно на него, и вот уже заветная баночка в моем арсенале.

Она стандартна для данного бренда – пластиковая белая банка, формы цилиндра, объемом 550 грамм. Такого объема хватает надолго. Мне – почти на месяц, так как я употребляю коктейль всего 1 раз в день. Само использование в моем случае соответствует рекомендациям производителя. То есть, разбавляют две ложки коктейля в 250 миллилитрах молока. Притом молоко беру нежирное.

Такое применение коктейля позволяет полностью заменить 1 прием пищи. Все благодаря тщательно продуманному составу. В нем содержатся различные витамины и микроэлементы. Увидеть их пропорции можно на наклейке на банке.

Например, в коктейле содержатся витамины А, Е, С, D3 и группы В. Из минералов – железо, марганец, медь, цинк, йод, кальций, калий и другие. По калорийности в одной порции коктейля содержится 95 ккал. Следовательно, с помощью такого средства можно скинуть лишние килограммы. Можно использовать его и два раза в день, но я предпочитаю один – вместо ужина.

Эффект от применения коктейля классный. Например, исчезает ощущение голода, появляется сытость, снижается тяга к сладостям, мучной и жирной пище. К тому же появляется больше энергии. Коктейль прекрасно тонизирует и бодрит, помогает снять усталость после тренировки. Улучшается и общее самочувствие за счет восполнения запаса витаминов и микроэлементов в организме.

Радует и то, что использование такого коктейля одобряется диетологами и нутрициологами. Нравится мне ярко выраженный клубничный вкус. Напоминает он обычные молочные коктейли с клубникой, которые подаются в кафе. Аромат такой же приятный, свежий, легкий, ягодный. При употреблении коктейля нет негативных эмоций. Наоборот, очень вкусно и круто.

Я обязательно буду пробовать протеиновые коктейли этой серии еще. Тем более, несколько вкусов мной до сих пор не опробованы. Этот коктейль с клубникой рекомендую всем, кто любит сладости и ягоды.

    Оставить комментарий