Разное

Эдвард Браулт «Миллионер света. Открой бесконечный источник энергии»

11.12.2020

Книга от energy-коуча № 1 в мире: как увеличить внутреннюю энергию и реализовать свой потенциал на полную — от здоровья и отношений, до финансового благополучия.

Эдвард Браулт — коуч миллиардеров, членов королевских семей, актеров, музыкантов, спортсменов из более 30 стран. Среди его клиентов — Джек Николсон, Кайли Миноуг, Наоми Уоттс, Изабель Аджани. Apple, Google, Forbes и другие мировые гиганты приглашают его для мотивирующих коуч-сессий с сотрудниками. 

Долгие годы Эдвард работал в финансовой сфере — с богатейшими людьми нашего времени. Он четко видел: энергия — важнее всех существующих валют. Она дает доступ ко всему, но если ее нет — никакие миллионы не принесут счастья. 

«Я работал помощником директора семейного офиса одного из самых состоятельных людей на планете. Этот талантливейший, известный во всем мире человек вел себя с окружающими и с самим собой как гидравлический пресс. У него было все. Он мог бы светиться радостью и излучать благодарность. Но вместо этого он уничтожал все препятствия на своем пути, даже если речь шла о живых людях».

Эта энергия известна каждой культуре — Ци, Ки, Шакти, Дао, Ка, жизненная сила. Веками энергетические ключи передавались среди посвященных, но сейчас освоить эти техники может каждый.

«Миллионер света» — это квинтэссенция древних знаний о развитии энергетического потенциала, которые Эдвард Браулт собирал, анализировал и применял на практике более 25 лет. 

Метод измерения жизненной энергии с помощью специального маятника разработал ученый-самоучка из Франции — Альфред Бовис еще в начале ХХ века.  

Эдвард Браулт практиковал этот метод годами и собрал тысячи результатов измерений. Клиенты свидетельствовали: из раза в раз результаты четко отражали характер человека, его сильные и слабые стороны, состояние здоровья. И, что важно — потенциальные способы повышения его энергетического потенциала. 

Браулт обнаружил, что энергетический «поток», приводящий к здоровью и процветанию, наступает тогда, когда энергия человека — его сияние — достигает нескольких миллионов единиц по шкале Бовиса. Отсюда родилось выражение «Миллионер света». 

Техники автора по повышению энергетического потенциала помогут:

  • научиться управлять стрессом и повысить уровень жизненной энергии,  
  • отпустить прошлое, не беспокоиться о будущем и наслаждаться настоящим,
  • удалить «энергетическим скальпелем» свои недостатки и развить противоположные им достоинства,
  • забыть об апатии и хронической усталости, развить в себе способность к благодарности и чувство юмора.

 

Как практик, Эдвард Браулт знает, насколько важен личный контакт с коучем. В книге читатель найдет ссылку на видеозапись: она поможет войти в состояние потока, в котором человек сосредоточен, спокоен и полностью владеет своими ресурсами.

«Если управлять энергией с умом, она даст вам все. Изобилие — в том числе и деньги, — это часть энергии. Так же как крепкое здоровье, внутренняя гармония, любовь, дружба, удовольствие, мудрость и многое другое, что жизнь приберегла для тех, кто к этому готов».

«Миллионер света» — книга для всех, кто хочет обрести внутри себя бесконечный источник настоящего богатства: энергии жизни. 

    Оставить комментарий