Косметика и уход Красота Разное

Палочки-выручалочки для кожи лица

19.12.2020

Думаю, у каждой есть свои секреты красоты и средства, которые неоднократно вас выручали в необхомый момент. Я не являюсь исключением. И у меня так же есть свои помощники, чтобы всегда выглядеть на все 100%.

К примеру, когда я знаю, что у меня срочная и важная встреча или мероприятие, а вид мой не совсем отдохнувший, либо я с долгой и изнурительной дороги, то на помощь мне приходят тканевые масочки проверненных производителей. Конечно, в начале я испробую средство в тот день, когда нет важных событий, и если эффект мне нравится, то уже покупаю сразу набор таких средств. Кстати, часто наборы выходят намного дешевле по стоимости, чем покупать одну упаковку.

Такие маски дают мгновенный результат, кожа увлажненная, напитанная, вид отдохнувший и посвежевший. То, что мне и требуется после поездок или если я не выспалась.

К тому же, они упакованы в индивидуальные упаковки, а значит не займут много места в багаже.

Отличные варианты есть у известного бренда Funny Organix. Недавно я попробовала их новую серию Byrenka Style. И мне очень понравился эффект.

К тому же, в этот раз, помимо обычных и привычных для нас тканевых масочек, я испробовала и интересные новиночки.

Например, «Тканевая ВВ-маска » Идеальный тон». Она действительно преображает цвет лица, не требует смывания , при этом питательная эссенция масочки в непривычном, на первый взгляд, цвете — это бежево-розовый оттенок. Почти как привычный BB-крем. smile

PР-крем-праймер “Совершенная кожа» выравнивает тон кожи и придает матовый эффект, блюрит поры в Т-зоне и подготовит кожу к последующему нанесению макияжа.

В общем, для меня такие средства, как палочка-выручалочка и главное эффект заметный.

Рекомендую обратить внимание и прикупить для себя, а так же можно в качестве подарка своим близким и подругам.

    Оставить комментарий