Косметика и уход Красота

7 причин, по которым вам понравится помада Vivienne Sabo

07.01.2021

***Сегодня в продаже сотни и даже тысячи брендов помад. Так трудно найти среди них любимую и единственную. Обидно, что многие эксперименты ведут к потере денег. Но я расскажу о помаде, которая вас не разорит. Вы можете совершенно спокойно потратить 200 рублей и, возможно, найти свою идеальную помаду.

Причина 1. Увлажняющая

Первое, что мне нравится в этой помаде – отличное увлажнение, которое так важно для красоты губ. Многие помады сушат, но не Вивьен Сабо. Причем, у Vivienne Sabo все такие помады – и те, что уже сняты с производства, и бестселлеры, и новинки. Это то, что так выгодно отличает помады бренда. Даже люксовые средства, бывало, сушили губы. Но Vivienne Sabo выпускает именно увлажняющие помады, которые прекрасно увлажняют губы. И это огромный плюс в любое время года.

ж

Причина 2. Скрывающая недостатки

Как известно, чисто матовые помады только подчеркивают шелушения. Ими можно пользоваться только когда губы в идеальном состоянии. И это явно не зима, когда губы трескаются и шелушатся из-за непогоды.

Vivienne Sabo выпускает помады с сатиновым финишем. То есть полуглянцевым-полуматовым. И все недостатки губ прекрасно скрывает. Поэтому помадами Вивьен Сабо можно пользоваться в любое время года.

Причина 3. Простота нанесения и использования

Поскольку помады имеют сатиновый финиш, наносить их можно даже без зеркальца. Очень просто. И носить можно без всяких карандашей. Помада не ощущается на губах.

Причина 4. Приятный цветочный аромат 

Очень нежный приятный цветочный неприторный аромат не раздражает на губах.

Причина 5. Дизайн

Помада Merci имеет симпатичный дизайн.

Причина 6. Надежная упаковка

При продаже она плотно запечатана наклейкой, что исключает риск, что ее кто-то открывал до вас.

Причина 7. Доступная цена

Цена этих помад – 200-250 рублей. Прекрасная цена, чтобы у вас такая была не одна, а несколько помад разных оттенков.

    Оставить комментарий