Косметика и уход Красота

Мгновенное преображение кожи лица: матирование и выравнивание тона

05.01.2021

Тканевые маски на сегодняшний день у меня относятся к числу наиболее любимых. Ведь нет ничего проще, чем вскрыть пакетик и расправить маску на лице. Никакого дискомфорта, только ощущение полного релакса. И по-моему мнению, корейские производители по части масок занимают лидирующие позиции. И не останавливаются на достигнутом, а выпускают новые интересные средства для ухода за кожей лица. Совсем недавно я с удивлением обнаружила Тканевую СС-маску «Безупречное сияние» от бренда Funny Organix из новейшей линейки Byrenka style:

Изначально я обратила внимание на оригинальное оформление пакетика: на крутом автомобиле по большому городу мчатся брутальный бык и модная тёлочка. Ну прелесть, не правда ли) Кстати, учитывая что наступающий год будет годом Быка, масочки из этой серии прекрасно подойдут для подарка подругам и близким дамам. Во-первых это оригинально, а во-вторых очень полезный подарок. Ведь масочек для лица много не бывает.

СС-маска по сути средство 2 в 1: оно включает в себя декоративные свойства СС-средства и уход за кожей, так как состав маски богат растительными экстрактами (плоды кигелии африканской, дикий ямс, женьшень, центелла азиатская, корни солодки и хвоща).

Маска тканевая, имеет не обычный белый, а бежево-коричневый оттенок. И все из-за пропитки: это СС-крем. Чтобы пропитка равномерно распределились по маске, пакетик нужно размять.

Лекало маски удобное, на коже укладывается хорошо, все вырезы на нужных местах. Время выдержки маски на коже всего 10 минут. После снятия маски, остатки пропитки распределяются по коже, так как смывание не требуется.

После применения масочки кожа лица нежная и бархатистая. Маска матирует кожу, а СС-пропитка выравнивает тон кожи. Такая маска идеально подойдет для мгновенного преображения. Чтобы посетить вечернее мероприятие и выглядеть там свежей и красивой.

 

    Оставить комментарий