Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Здоровый образ жизни

Мои покупочки для похудения от Фаберлик

18.01.2021

Зимний марафон красоты

О протеиновых коктейлях сейчас не слышал только ленивый, кто не интересуется ничем и не читает интернет. Но одно дело читать, а другое покупать и пить. Я очень много перелопатила  сайтов, ища ответы на мои самые сомнительные вопросы: что такое протеины, стоит ли их пить, можно ли их пить если не занимаешься спортом?

Я долго сомневалась и решилась! И не пожалела ни на один грамм! Мой вес начал без проблем уменьшаться, а еще они вкусные и приятные, часто выручают, когда хочется перекусить вредного, то пью коктейль между приемами пищи.

Я уже попробовала все и хочу рассказать, какой мне понравился больше:

Сухой белковый суп Wellness со вкусом «Грибы со сливками» — очень вкусный суп-пюре, который утоляет голод, содержит витамины и минералы, включает в себя все что нужно за один прием пищи. Им можно заменить завтрак, обед или ужин, разводится очень просто на молоке иди на воде, можно пить или кушать ложкой.


Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: ваниль и Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA. Вкус: малина — находка для сладкоежек, заменяет все сладости, тортики, пирожные, на очень полезный вкуснейший коктейль для похудения.

С начала применения скинула уже более 10 кг, стала стройнее, красивее, и без физических упражнений и невыносимых диет.

Я рекомендую попробовать каждый из них!

    Оставить комментарий