Разное

Мода зимы 2021: меховые тренды

20.01.2021

Лучшей одеждой для зимы являются изделия из натурального или искусственного меха. Для мест с морозной зимой используются меха норок, лис, песцов, соболей и других животных, а для более мягкого климата для одежды применяется искусственный мех. Какие же меховые тренды в приоритете моды зимы 2021?

  1. Модные полушубки

Укороченные шубы не мешают свободе движений, чем полюбились активным девушкам. Их также обожают авто-леди: в них удобно управлять автомобилем. В тренде моды – полушубки с воротниками и без них. На фото – модели брендов Marc Cain, Braschi (2-3), Saint Laurent, Simonetta Ravizza, Ports 1961:

Актуален акцент на талии с помощью ремня, как в коллекциях брендов Prada (1-2) и Fendi:

  1. Роскошные длинные шубы

Длинные шубы – высокостатусные изделия, актуальные в каждом холодном сезоне. В тренде моды зимы 2021 — длинноворсовой мех и большие воротники, как в коллекциях брендов Braschi, Redemption, Michael Kors:

Стиль oversize не сдает своих позиций, судя по моделям из коллекции бренда Dolce & Gabbana:

  1. Модные шубы средней длины

Модели шуб средней длины прямого или трапециевидного силуэта удобны и комфортны в носке. Они подходят представительницам прекрасного пола любого возраста.

  1. Трендовые меховые пальто

Модели одежды из низковолосного искусственного меха смотрятся более элегантно, чем шубы, поэтому их называют пальто. Меховые пальто невероятно популярны зимой 2021 года и будут актуальны, безусловно, в следующем холодном сезоне.

Актуальная в 2021 году техника изготовления одежды под названием пэчворк в меховых изделиях смотрится оригинально и свежо.

Стильные, уютные и красивые изделия из меха были и будут актуальны в зимней моде всегда!

Фото с сайтов vogue.ru, modnaya-krasivaya.ru, pinterest.ru

  • Ответить
    Rufina
    15.02.2021 в 21:45

    нижнее пальто серое посередине — прекрасно! не отказалась бы)

Оставить комментарий