Разное

Мода лета 2021: топ-бра

18.02.2021

В моде лета 2021 невероятно популярен бельевой стиль. Не удивительно, что в тренде моды топы в виде бюстгальтеров, которые часто называют топы-бра. В отличие от привычных кроп-топов, они являются копиями обычных бюстгальтеров, зачастую изготовленных из привычного для нижнего белья атласа. Предлагаю ознакомиться с моделями этих модных изделий, представленных в коллекциях нового теплого сезона.

1. Модели топов-бра из модных коллекций
Топы-бра считаются полноценными элементами летней одежды. По фасону они могут быть с лямками и без них. Увидеть топы-бра можно во множестве модных коллекций сезона. Вот примеры модных моделей топов от брендов Zimmermann (1-2), Rejina Pyo, Alberta Ferretti (4-5), Etro:

2. С чем носить модные топы-бра?

Трудно представить себе девушку в топе-бра, совершающую покупки в супермаркете: слишком смело! Такие топы будут уместны в курортной зоне, на пляже или в местах отдыха на природе. В условиях города лучше накинуть что-то на плечи, чтобы не выглядеть совсем обнаженной. И дизайнеры предлагают отличный вариант: сочетать топ-бра с костюмами.
Эффектно и стильно смотрятся топы-бра в сочетании с брючными костюмами, как в коллекциях брендов Jason Wu, Boss Hugo Boss, MSGM:


Другой вариант: просто расстегнуть блузку в костюме-двойке и стильный образ готов! Примером может служить ансамбль костюма от бренда Jason Wu:


Топ-бра комфортный вид летней одежды, но подойдет только юным и смелым девушкам!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий