Красота Здоровое питание

Мой заказ от фирмы «Компас Здоровья»

17.02.2021

На днях я получила классную посылочку с продукцией компании «Компас Здоровья». Бренд мне понравился тем, что все товары натуральные, безопасные и качественные. Для себя я выбрала 2 косметических средства и 2 продукта питания.

  1. Маска для волос на основе конопляного масла – она не содержит силиконов, питает и увлажняет локоны. Находится средство в удобном флаконе с дозатором. Объем составляет 200 мл.
  2. Масло для волос с репейником и тимьяном «Здоровье и блеск» – оно смываемое, натуральное, не тестируется на животных, подходит для сухих и тонких волос. Основные действия: питание, увлажнение, укрепление, восстановление.
  3. Льняные сухарики «Флакс кубики» аджика с острым перцем. Захотелось попробовать такой необычный продукт. Тем более, он полезен, имеет витамины и клетчатку в составе. Отличный вариант здорового перекуса.
  4. Каша полбяная с инжиром. Продукт не содержит сахара, удобен в приготовлении и не требует варки. Хорошо сэкономит время на приготовлении завтрака. К тому же каша улучшает работу пищеварительной системы и положительно влияет на состояние кожи.

Вот такие интересные товары я выбрала в каталоге компании. Продукцию «Компас Здоровья» я пробую впервые, и обязательно поделюсь своими впечатлениями. Уже не терпится все попробовать.

    Оставить комментарий