Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Разное Здоровый образ жизни

Кальций с витамином Д3 —источник радости и сил!

29.03.2021

Весенний марафон красоты

Наступила весна, и нужно радоваться солнечным лучам и теплу, а у меня упадок сил и повышенная утомляемость. Не могу сказать, что я сильно перерабатываю, но приезжаю домой и ничего не успеваю, рассеянная, вроде вся в работе, а по факту ничего не сделано! И мне подруга посоветовала начать пить витамины с  витамином Д3.

Я выбрала кальций с содержанием витамина Д3, — эти два витамина необходимо пить вместе, так как без кальция — витамин радости не усваивается!

От нехватки витамина Д3, происходит стресс в организме, нет настроения, человек чувствует себя вечное уставшим, и даже здоровый и полноценный сон не помогает восстановить энергию.

Когда с момента начала приема комплекса кальция с витамином д3, прошла всего лишь неделя,  я уже почувствовала прилив сил и энергии! Я стала высыпаться, перестали болеть кости и реагировать на смену погоды!

Прошли необоснованная раздражительность, я стала улыбаться и радоваться жизни!

Кальций выбрала от Крымского бренда Пантика, — это натуральные ингредиенты, и на 100% эффективный состав!

Пить нужно по 1 таблетки 3 раза в день! Желательно во время приема пищи, так все витамины усваиваются легко и начинают быстро действовать.

В упаковке 120 таблеток белого цвета, они рассчитаны равно на месяц приема. Принимать  можно взрослому и подросткам, особенно, необходим, пожилым людям, чтобы избежать ломкости костей. Также витамин заметно укрепляет ногти, улучшает состояние кожи и волос!

Натуральные и безопасные витамины от Пантика, хорошо усваиваются организмом, и поэтому результат наступает быстро!

Замечательные витамины, которые делают жизнь ярче и позитивнее! Укрепляют иммунитет и кости!

  • Ответить
    Анна
    17.05.2021 в 16:17

    Всем привет!
    А кто чем пользовался  для поднятия уровня йода? Расскажите что, как, какой эффект?

Оставить комментарий