Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье Фитнес Разное Здоровый образ жизни

Как использовать мёд для похудения?

14.04.2021

Весенний марафон красоты

Мёд очень полезный для организма детей и взрослых, и это знают все, но многие женщины для соблюдения своей фигуры отказываются от него, а зря!
Мед отличное противовоспалительное средство, которое помогает повысить иммунитет, насыщает витаминами, борется с различными болезнями, в зависимости от того, с чего пчелы собрали пыльцу.

Мёд достаточно калорийный, но нам его много и не нужно! Мед нужно пить правильно, и тогда он будет приносить только пользу!

Как пить мёд правильно:

1. Мед необходимо принимать не больше одной ложки в день.

2. Мед утром натощак способствует похудению и очищению организма от шлаков, усиливает обмен веществ, тем самым способствует, похудению.

3. Мед это натуральный антибиотик, он помогает во время вирусных заболеваний, повышает иммунитет, укрепляет сосуды и сердце.

Но важно выбирать качественный натуральный мед, который собран пчелами, а не сделан искусственно.

Я выбираю Крымский мед российского бренда Дары Природы, — это качественный вкусный натуральный мёд, по очень привлекательной цене. Я покупаю баночки по 350 грамм, всего по 230 рублей! Красотища!

Чтобы начать худеть, достаточно заменить употребление всего сладкого и сахара на мед, добавлять его в чай вместо сахара, и от такого простого действия можно потерять до 4-5 кг за месяц. У всех разный вес, и он будет скидываться пропорционально лишнему весу.

Также для похудения очень полезная медовая вода. Сделать ее очень просто: одна столовая ложка меда на 1 литр воды, также можно добавить сок лимона, такой напиток очень полезен для повышения иммунитета, для чистки организма от шлаков! Такой напиток усиливает обмен веществ, что способствует похудению.

 

    Оставить комментарий