Косметика и уход Красота

Хотите яркости ваших ресниц? Тогда это Cabaret Première от Vivienne Sabo

02.05.2021

Вы знаете? Иногда так хочется яркости, небольшой эпатажности, интересного эффекта на лице и глазах особенно. Этого можно добиться с помощью интересных карандашей, неоновых-сатиновых теней, люминайзеров для век… А также, конечно, с помощью цветной туши для ресниц.

 

Но что самое интересное – не каждая цветная тушь, увы, дает этот ожидаемый очень даже от нее эффект. Когда мне хочется яркости я выбираю у различных брендов цветную тушь для ресниц. Обычно это голубая или синяя тушь, так как у меня глаза голубые и такая тушь интересно с ними гармонирует. Но покупаю ту или иную тушь я понимаю – не то, не такой эффект, который я ждала от туши.

И только (во всяком случае за последнее время) у Vivienne Sabo я нашла тот самый эффект голубой туши на ресницах. От яркости, а главное, устойчивости цвета на ресницах даже спустя часы я просто была в шоке. И в приятной радости. ))

У Вивьен Сабо (тушь Кабаре Премьер) есть 4 яркие оттенка для ресниц — Violette, Blue, Green, Brown. Я взяла голубой. Наносила поверх черной туши – шикарно!! Ресницы пронзительно голубо-синие! Наносила без черной туши – пронзительно голубые)).

 

Еще интересно играть с различной подводкой для век и этой тушью. Например, подводку век сделать коричневую, а ресницы накрасить голубой тушью. При взгляде на глаза не очень понятно, то ли это яркий интересный синий карандаш на веках, то ли иной сценический эффект. )) кстати, цвет глаз тоже становится более выраженным.

 

Наносите тушь в 1-2 слоя, поверх черной, без нее, с подводкой и тенями. Играйте оттенками, добивайтесь разных эффектов. Раскрасьте свою жизнь яркими красками с тушью Cabaret Première от Vivienne Sabo.

 

А я теперь озадачилась опробовать на ресницах все оттенки, представленные в этом виде туши для ресниц. Очень хочу-хочу-хочу! ))

    Оставить комментарий