Косметика и уход Красота

Патчи Hydrogel Patches от Vivienne Sabo для экстренного приведения кожи век в порядок

29.09.2022

Одна из моих любимых компаний по выпуску декоративной и уходовой косметики Vivienne Sabo порадовала выпуском гидрогелевых патчей для век. Чем же они интересны и отличаются от множества других патчей косметического мира?

Кроме оригинального оформления и «разноцветности» патчей в упаковке, у этих патчей практически мгновенный эффект. А чего мы обычно ждем от патчей и какого эффекта ждем, когда накладываем их каждый вечер под веки и ходим с ними или лежим с полчаса-час? Мы ждем постепенного разглаживания кожи в этом месте, осветления ее, тонизирования, снятия отечности. Так вот эти патчи действуют почти мгновенно, с первого же применения.

То есть совсем не обязательно патчи Hydrogel Patches наносить по вечерам как средство, требующее эффекта накопления. Их можно нанести утром перед выходом из дома, перед срочным свиданием или важной встречей, чтобы снять усталость с глаз, чтобы выровнять кожу век и подготовить ее к макияжу, чтобы получить эффект легкого лифтинга.

Патчи очень эффективные. Когда откроете коробочку — вы увидите, что они разделены на две части. 30 штук золотистого цвета, 30 белоснежных. Патчи можно миксовать между собой, можно наносить в один день светлые, во второй золотистые.

Кстати, патчами можно пользоваться для устранения носогубных складок вокруг носа. Лайфак)). Я иногда так делаю)). Новинкой очень и очень довольна. Побольше бы таких милых нашему женскому сердцу косметических приятных штучек.

    Оставить комментарий