Красота

Какие цвета маникюра в моде в 2021 году?

22.07.2021

Без красивого маникюра образ женщины будет несовершенным.

Мода 2021 года отдает предпочтение не длинным ногтям квадратной, овальной или миндалевидной формы.

Монохромность – отличительное свойство модного маникюра — 2021. Тон лака должен гармонировать с цветовым решением ансамбля одежды. Пальму первенства держит матовый маникюр, но глянцевый и перламутровый – не исключение.

Журнал COSMOPOLITEN предлагает версию актуальных цветов модного маникюра на 2021 год с учетом разработок Института Цвета Pantone на оба сезона: и – весна-лето, и – осень-зима 2021. Его предложения – ниже.

  1. Маникюр в серых тонах

Универсальный серый цвет маникюра подходит и для повседневных, и для вечерних образов, гармонично сочетаясь со всеми цветами спектра. Элегантный и изысканный маникюр в серых тонах восхищает обилием оттенков, представленных в таблице на фото:

2. Винный цвет  

Маникюр цвета дорого красного вина придает образу женщины элегантность и шарм! Он великолепен и в матовом, и – в глянцевом варианте!

3. Яркий «синий электрик»

Супермодный оттенок ярко-синего цвета вписывается и в летние пейзажи с их эффектными красками, и – с заснеженными зимними улицами.

4.

4. Золотой маникюр

Золотые ногти великолепно дополняют вечерние образы. При этом можно использовать лак с эффектом металлизации или декоративные украшения из фольги под золото. Примеры – на фото:

5. «Мокрый асфальт»

Этот нейтральный темно-серый цвет создает изысканный вид и при унитарном использовании, и в сочетаниях с любым тоном:  и ярким, и — пастельным!

6. Цвет изумруда

Любимый многими женщинами, этот  цвет всегда смотрится роскошно и дорого!

7. Темный цвет «баклажан»Маникюр, выполненный в этом загадочном, таинственном темно-фиолетовом цвете оценят любительницы черного лака для ногтей. В 2021 году цвет баклажана – новый черный!

8. Теплый оттенок розового цветаЭтот цвет будет актуален всегда: близок к естественному тону ногтей!

9. Лаймовый цвет

Невероятно яркий цвет, полученный в результате сочетания освежающего желтого и салатового тонов, подойдет для летнего отдыха!

 

10. Цвет оливок

Маникюр оливкового цвета смотрится элегантно и спокойно, великолепно вписываясь в ансамбли костюмов различного назначения:

Модные цвета лаков для маникюра 2021 года восхищают красотой и разнообразием!

Фото с сайтов trendory.ru, artshot.ru, mykaleidoscope.ru, glavred.info, info-design-nail.ru, pix-feed.com, ledysoveti.ru, almode.ru, vplate.ru, mindal-mails.ru, women-tusovka.ru, heaclab.ru, nailbum.ru

    Оставить комментарий