Косметика и уход Красота

Знакомимся с несмываемым кремом для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir

15.09.2022

Это средство ухода за волосами волшебное, нереальное, удивительное! Попробовав его на своих волосах всего раз, захочется к нему вернуться вновь и вновь. Несмываемый крем для роскошного ухода за волосами сom bio.elixir! Создал средство бренд J&J Lab, находится он в линейке средств для волос j&j aneiro.

Для меня оно стало многофункциональным. Я его применяла и по прямому назначению, то есть наносила на волосы, сушила и не смывала его с них. Также небольшими его порциями я пользовалась, чтобы зафиксировать прическу или пригладить отдельные пряди, также с его помощью «запаивала» секущиеся кончики на волосах, придавала прическе завершенный, аккуратный вид. Даже применяла его как бальзам или маску для волос, так как почитала его состав и восхитилась им. Он настолько крутой, что его жаль смывать с волос — коллаген, аминокислоты, масла, прочие витаминные и насыщающие кожу головы вещества.

Удивительное средство с приятным ароматом — обязательно попробуйте!

Дополнительная информация о линии полного ухода за волосами:

Линия средств для волос j&j aneiro ориентируется прежде всего на кудрявые/волнистые волосы и волосы с биозавивкой для ухода по «кудрявому методу», но очевидно, и это  подтверждается опытом, что такие насыщенные и крутые составы очень подойдут волосам поврежденным, окрашенным, ослабленным, тусклым, ломким, секущимся  … то есть проблемным.

Почитать о бренде: https://jnjlab.ru/o-brende-jj-lab/

Каталог продукции: https://jnjlab.ru/shop/

Фишки линейки: https://jnjlab.ru/2022/05/21/sovremennaya-kompleksnaya-sistema-uhoda-za-volosami/

Продукцию можно найти на ОЗОН: https://www.ozon.ru/seller/j-j-aneiro-461184/products/?miniapp=seller_461184

    Оставить комментарий