Косметика и уход Красота

Лёгкая свежесть для кожи лица

23.07.2021

Летний марафон красоты.

В жаркие летние дни всему организму хочется освежиться и чаще принимать водные процедуры. Хорошо если у вас в шаговой доступности душ или ванна, но если рабочий день проходит в офисном помещении, то об общей свежести можно только мечтать. И ведь даже умыться нельзя, поскольку макияж и т.п.

Однако я нашла для себя прекрасный выход: орошение кожи лица тоником. Однако, перефразируя общеизвестную фразу, не все тоники одинаково полезны! Летом кожа итак подвергается постоянному воздействию негативных проявлений окружающей среды, поэтому косметические средства я предпочитаю подбирать только с натуральным составом.

Открытием этого летнего сезона стал для меня Тоник увлажняющий от бренда Marina Kazarina Laboratory . Вот уж настоящий восторг свежести для кожи! Из-за натуральности компонентов, его нужно сохранять в холодном месте. И как же приятно орошать холодненькой влажной вуалью тоника разгорячённую кожу лица.

Упаковка у средства очень удобная: большая пластиковая бутылочка с распыляющим дозатором. Объем содержимого бутылочки 150 милилитров. Дозатор замечательный: жидкость буквально распыляется на лицо мельчайшими капельками, и потому можно наносить его прямо на макияж.Тоник его не портит и не размазывает.

Сам по себе тоник это прозрачная жидкость. При распылении на кожу лица ощущения липкости нет, зато чувствуется чудесный аромат трав. Тоник достаточно быстро впитываетсяи кожа становится нежной и свежей.

    Оставить комментарий