Косметика и уход Красота

Маска Herbalife Skin – это достойный люкс

01.02.2021

В одном из постов я обещала подробнее рассказать про маску для лица Herbalife с глиной и мятой. Маска эта мультифункциональная: очищающая, увлажняющая и омолаживающая. Также я хочу отметить, что она очень экономичная.

Считается, что маски с глиной в основном предназначены для жирной и проблемной кожи. На самом деле эта маска подходит для любого типа кожи, включая сухую и чувствительную. У меня комбинированная кожа, поэтому я имела возможность неоднократно попробовать маску на разных участках — как на чувствительной коже щек, так и в жирной Т-зоне. И маска меня не разочаровала. Единственное, за чем нужно следить – чтобы щеки не пересыхали. Это касается абсолютно всех масок в принципе. Ведь на щеках кожа суше и маска высыхает быстрее. А в Т-зоне, соответственно, дольше. Можно сбрызгивать тоником, гидролатом или простой водичкой. У меня для этого есть тонизирующий лосьон на основе трав из этой же линейки.

У маски зеленоватый цвет, но из-за освещения у меня этого на фото не видно. Она густая. Хорошо наносится. Я делаю это прямо руками.

У маски превосходный состав. Для очищения здесь не только глина, но также гликолевая и молочная кислоты. Так что по сути это альтернатива гликолевому пилингу.

Маска выраженно омолаживающая, потому что содержит ниацинамид и витамины-антиоксиданты С и Е.

Маска также увлажняет и успокаивает – в составе есть алое вера.

Оздоравливают кожу розмарин, мята и аптечная ромашка. Маска, как и вся линейка Herbalife Skin, не содержит парабенов.

Это шикарный люксовый продукт, который великолепно очищает и подтягивает кожу. Рекомендую!

    Оставить комментарий