Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы

Шоколадный белковый коктейль – великолепный вкус и несомненная польза

01.08.2021

Худеть без сладостей грустно и долго. Поэтому стоит подобрать для себя безопасный в плане калорий вариант. У меня это польза и сладкий вкус в одном — протеиновый коктейль Формула 1 Herbalife «Шоколад» (США).

Главный плюс коктейля в том, что его можно пить с удовольствием и при этом давать организму белок. Словом, балуем себя сладостями без вредных последствий.

Банка коктейля Herbalife внушительного размера. Тут 550 граммов или 22 порции. Хватит надолго. Продукт исключительно качественный, вегетарианский. Можно подобрать и фруктовый вкус – клубника, дыня, маракуйя и т.д. Но я для себя искала именно замену сладостям. Поэтому выбор пал на шоколад. Второй подходящий вариант для меня – коктейль со вкусом шоколадного печенья.

Смешивать коктейль Herbalife лучше всего в шейкере. При этом можно использовать как любой вид молока (обычное коровье, соевое, кокосовое, миндальное), так и вообще обойтись водой. На вкус все равно как какао. Только полезное, с протеином.

В одной порции 17 граммов белка. Это соевый белок, поэтому продукт подходит тем, кто питается по-вегетариански.

У коктейля «Гербалайф» очень хороший состав. И это не только белок, но также важные для здоровья витамины и минералы. Всего одна порция дает до половины суточной нормы витаминов A, C, E, D. Кроме того, коктейль содержит клетчатку, которая хорошо чистит кишечник.

Итак, смешиваем 2 столовых ложки с 250 мл жидкости – и можем наслаждаться сладким вкусом и приносить организму пользу.

Худеть с белковым коктейлем Herbalife вкусно, ненапряжно и легко. Рекомендую попробовать!

Если вам не нужно худеть, но нужно набрать мышечную массу, этот вариант тоже подходит.

Наконец, белок необходим для здоровья кожи, волос и внутренних органов всем. Поэтому его стоит употреблять регулярно. Это важный шаг к здоровью и профилактика набора лишнего веса.

    Оставить комментарий