Красота Разное

В каком цвете встречать год тигра 2022

17.10.2021

Все знают, что как новый год встретишь, так и проведешь. От атмосферы, царствующей на праздновании нового года зависят все последующие 12 месяцев. Поэтому стоит внимательно подойти к выбору цветовой гаммы и украшений, которые будут в новогоднюю ночь.

Хозяин 2022 года – черный (или синий) водяной тигр.

Водная стихия покровителя года приносит все оттенки синего и черного цветов. На первый взгляд холодные оттенки скучные, но это можно легко обыграть. Решительный и импульсивный тигр одарит удачей только тех, кто сможет ему угодить. У тигра огненный характер и водная стихия сглаживает это, но огненные черты дают изюминку и акцент.

Преобладать будут черные и синие оттенки, но и про цвета тигровой раскраски не стоит забывать. Оранжевый и желтый цвет так же важны.

Всегда беспроигрышный вариант женского наряда – маленькое черное платье. В эту новогоднюю ночь будет, как никогда актуально. А если может показаться скучным, то стоит его украсить ярким макияжем, аксессуарами в виде шарфика, ремня или перчаток, или ювелирным украшением.

Макияж может быть любым, но должен подчеркнуть женскую привлекательность. Можно выделить глаза черным, тогда не стоит делать большой акцент на губы. Синие и голубые оттенки теней будут смотреться дорого, но главное правильно их использовать.

Весь год будет преобладать вода, поэтому отличным вариантом будет выбор наряда в синих оттенках. А чтобы разбавить холодный образ, можно добавить тигровых акцентов.

Удачным решением будет выбор наряда, состоящий из нескольких элементов. Например, голубая блуза и синяя юбка или брюки, в дополнении к которым уместно будут смотреть аксессуары в золотых тонах. Такой вариант очень приглянется покровителю года.

Украшений подобрать можно очень много. Основной метал может быть, как золото, так и серебро. Драгоценные и полудрагоценные камни можно выбрать синих, голубых и прозрачных оттенков. А также будут актуальны желтые оттенки.

Аксессуары образа, такие как сумочка или заколка, будут идеальным решением заканчивая образ. Для блондинок будет интересным вариантом черная повязка на волосах. Черная сумочка, как всегда, подчеркнет хороший вкус обладательнице и подойдет к любому наряду.

    Оставить комментарий