Новости проекта «Стройняшка» Косметика и уход

Удобно или нет? Обращаем внимание на упаковку

05.11.2021

Новогодний марафон красоты

В ноябре начинается новогодняя приятная суета. Магазины предлагают самые привлекательные цены на разные товары, включая бьюти-средства и гаджеты. И, конечно, хочется себя порадовать. Тем более когда цены такая привлекательные.

В порыве эмоций легко допустить ошибки и потом не пользоваться тем, что купили. Какие неудобные в использовании средства встречались мне в последнее время?

Палета помад

Палета помад выглядит привлекательно, поскольку в ней большой выбор оттенков. Но как ею пользоваться? Как обновить помаду? Носить в дамской сумочке всю палетку? Это совершенно неудобно. Такие палетки удобны и интересны только визажистам. Не тратьте на них деньги.

Бальзам для губ в круглой баночке

Даже с супернатуральным составом бальзам для губ в круглой баночке превращается в рассадник вредных бактерий. Ведь вы залезаете туда пальцем, что совершенно негигиенично. Но даже если вы каждый раз обрабатываете руки спиртом, пока баночка открытая, туда залетает пыль. К тому же, ее так легко уронить и разбить. Очень неудобный формат!

Кремовые сыворотки во флаконах с пипеткой

Намучилась я недавно с такой сывороткой. Хорошо, если половину израсхолодовала. Такой номер проходит только с очень жидкими сыворотками. Если сыворотка чуть погуще, то добраться до нее нереально. А если она в стеклянном флаконе, это вам не пластик. Невозможно, как пластиковую упаковку, расковырять и достать весь продукт.

    Оставить комментарий