Красота Разное

Ароматическая серия AROMIO by FABERLIC — атмосфера уюта в моем доме

20.11.2021

В преддверии самого сказочного и семейного праздника дома хочется создать атмосферу уюта и тепла. И для меня в первую очередь эту атмосферу создает не праздничный декор, а приятный теплый аромат в доме.

FABERLIC недавно выпустили серию AROMIO — изысканные ароматы, которые создадут атмосферу благополучия в доме. Ароматерапия помогает расслабиться, успокоиться и снять напряжение.

Серия AROMIO состоит из ароматических диффузоров, спреев для тела и текстиля, свечей, смеси натуральных эфирных масел. Ассортимент очень большой, каждый сможет найти свой аромат в этой коллекции.

Я заказа два ароматических диффузора Mandarin Fresh ENERGY и Black Amber RELAX, а также два ароматических спреев для тела и текстиля Cotton Nude BALANCE и Daisy Water POSITIVE. Все ароматы мне и моей семье очень понравились. Каждый из них интересен и способен изменять наш эмоциональный фон. Я их меняю в зависимости от настроения.

Если вы сомневаетесь и не знаете, что подарить своим близким людям на Новый год, то я рекомендую обратить внимание на серию AROMIO. Эти ароматы никого не оставят равнодушными!

    Оставить комментарий