Косметика и уход Красота

Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo — лучший подарок подруге на Новый год

21.11.2021

Осенний марафон красоты

Уже в конце ноября можно задумываться о подарках своим близким на Новый год. А какие у вас планы с лучше подругой на Новый год? Собираетесь порадовать её приятным подарком, который не будет лежать без дела? Но не знаете, что выбрать? Не переживайте, мы подскажем.

Необычным, классным и полезным подарком станут гидрогелевые патчи для глаз Bonjour, Beauté! от Vivienne Sabo.

У них интересный и милый дизайн, который понравится любой девушке. Сами патчи не менее милые, чем их упаковка. Розовые с мелким шимером – на лице смотрятся прям очень по-девчачьи. Вы с подругой можете устроить пижамную вечеринку с патчами и сделать много классных селфи. Получится много интересных фотографий, а кожа под глазами будет увлажненной и сияющей.

И перед Новым годом и после него, хочется, чтобы взгляд всегда был распахнутым и свежим. Гидрогелевые патчи быстро приводят кожу в порядок, достаточно 15-20 минут, и вы получите увлажненную и более подтянутую кожу под глазами, а лицо – свежим и отдохнувшим. Патчи сотрут следы недосыпа и усталости, от темных кругов и отеков под глазами не останется и намека.

Экстракт розы, коллаген и витамин Е, входящие в состав, разглаживают мелкие морщинки, увлажняют, поддерживая водно-липидный баланс.

А для более усиленного эффекта, рекомендуем хранить патчи в холодильнике. Так они классно освежат и быстрее взбодрят вас утром.

Ваша подруга будет в восторге от такого подарка! И мы уверены, что потом она купит сама розовую баночку Bonjour, Beauté!

Бренд Vivienne Sabo знает всё о том, как сделать лучший красивый подарок подруге!

    Оставить комментарий