Разное

Новогодний корпоратив для небольшой компании

29.11.2021

Осенний марафон красоты, 2 этап.

Декабрь – это череда новогодних корпоративных вечеров. Сегодня поговорим о том, как можно провести корпоратив в небольшом коллективе.

Итак, начнем с самого простого.

Можно вечер организовать дома или на работе. Можно собраться компанией в ресторанчике. В этот же день хорошо устроить обмен подарками. Здесь, конечно, лучше договориться со всеми, чтобы не получилось так, что кто-то будет чувствовать себя неловко из-за того, что не подготовил подарок. Здесь несколько вариантов развития событий. Подарки готовятся каждому члену команды или же действуем по типу тайного Санты. Готовится один подарок от каждого сотрудника, а далее разыгрывается, кому что достанется. Эмоции на новый год от удачных подарков – это отдельный вид предновогоднего настроения.

Если же хочется чего-то необычного, то советую обратить внимание на мастер-классы. Они сейчас есть на любой вкус и цвет. Из самого популярного можно записаться на лепку. Такой вариант подходит, как мужчинам, так и женщинам. Гости сами выбирают, какое изделие будут лепить, затем его обжигают и забирают домой на память. Памятным станет и мастер-класс по рисованию картины или по изготовлению изделий из эпоксидной смолы. И мой любимый мастер-класс – кулинарный. В своей дружелюбной атмосфере под руководством шеф-повара вы сначала готовите блюда по своему выбору, а затем их дегустируете.

Для любителей активностей подойдут такие варианты, как поход для игры в пейнтбол, страйкбол, или боулинг.

Из нового здесь можно отметить поход в клуб виртуальной реальности.

    Оставить комментарий