Косметика и уход Разное

«Сон в летнюю ночь» с ароматом цветочного луга от FABERLIC

29.11.2021

Возможно ли вернуть летние деньки осенне-зимними вечерами? Да! Если подобрать подходящий ароматизатор помещения. Я уже несколько лет отдаю предпочтение ароматам и освежителям воздуха от бренда FABERLIC. Потому что уверена в качестве. И в том, что их ароматы не вызовут аллергию или приступы мигрени. Проверено самолично!

При появлении новой линейки средств «Aromio» заинтересовал Ароматический спрей «Позитив»:

Описание от производителя зачаровывает с первых строк) Кому же не хочется вновь ощутить свежесть летнего луга? Порадовал и тот факт, что этот спрей можно использовать и как парфюмерную воду для тела, и как ароматизатор для белья и прочего текстиля. Вот в качестве последнего я его и использую. Просто пшикаю на чистое бельё, а потом наслаждаюсь лёгким ароматом свежести в спальне. Буквально засыпаю на цветочном лугу)

Средство залито в симпатичный стильный флакон из тёмного стекла, для удобства использования имеется дозатор-распылитель. Вся информация указана только на верхней картонной коробочке. Такое средство и на подарок не стыдно приобрести: любая хозяйка будет только рада. Тем более что и аромат нейтральный, который понравится каждому. Пятен и жирности спрей не оставляет, в быту удобен.

    Оставить комментарий