Разное

Уютная и праздничная атмосфера дома с диффузором Black Amber AROMIO

29.11.2021

В преддверии семейных праздников хочется создать дома по-настоящему уютную, теплую и приятную атмосферу. Особенную атмосферу для расслабления и отдыха создает парфюм для дома.

Ароматический диффузор Black Amber AROMIO от FABERLIC является одной из новинок ароматической серии. Разместите его на ровной поверхности вашего дома, и вы почувствуете тот самый аромат, в который захочется полностью погрузиться и вдыхать полной грудью.

Диффузор сделан из темного стекла, дизайн флакона стильный, элегантный и красивый. Он подарит не только приятный аромат вашему дому, но и станет его украшением.

Для распространения аромата поместите палочки из фибрового волокна во флакон.  Меняйте их количество в зависимости от того, какую интенсивность аромата вы хотите.

Black Amber перенесёт вас в кресло у камина, где вы закатываетесь теплым пледом и пьете ароматный чай. Он дарит аромат настоящего тепла и уюта. И в этот момент вы погружаетесь в полный релакс и спокойствие. Все проблемы и тяжелые мысли покидают вас, и вы по-настоящему отдыхаете душой.

Ароматический диффузор Black Amber AROMIO должен быть в каждом доме для того, чтобы дарит тепло, уют и хорошее настроение.

 

    Оставить комментарий