Красота Разное

Хотите попробовать что-то новенькое из парфюма? Вам нужна Futuria от Faberlic!

30.11.2021

Знакомьтесь: мой новый аромат от Faberlic – парфюмерная вода под названием Futuria. Это очень интересная новинка у данного производителя.

В чём же заключается интерес? Безусловно, в аромате. Но о нём чуть позже. Пока же я хочу остановиться на его авторах. Это оригинальный союз человека и искусственного интеллекта. Да-да, создатели Futuria – это французский парфюмер Амандин Мари и робот Dr. Nez. Ну а что ещё можно ожидать в век технологий?

Но перейдём непосредственно к парфюму. Его флакон отличается любопытным дизайном, в частности крышкой необычной формы. В целом флакон выглядит богато и презентабельно.

Аромат – превосходный! После того как выдохнутся первые ноты, отчётливо зазвучат мускус и сандал, магнолия и розовый перец.

Кстати, в основных нотах значится ещё и A-Foria инновационный комплекс, благодаря которому эмоциональный фон стабилизируется и на место негативу приходит позитив. Отличное решение!

Парфюм можно наносить как точечно (на пульсирующие участки тела, на зону волос, мочки ушей и пр.), так и с помощью пульверизатора, выдающего облако аромата. Мне по душе второй вариант.

Аромат хорошо раскрывается на коже. Интересно, что в первые минуты он может показаться резковатым, однако спустя полчаса можно по достоинству оценить его глубину и магию.

Носится достаточно долго (не менее шести часов на волосах и не менее трёх – на коже).

Мне аромат очень понравился. Думаю, подруга, которой я тоже такой приобрела, будет довольна, получив Futuria в подарок на Новый год.

    Оставить комментарий