Диеты и похудение Витамины и БАДы

Похудеть к Новому году? Легко! Если с парой бадов от Herbalife. Часть 2

16.12.2021

Здесь мы начали разговор о том, если вы решили снизить вес перед Новым годом без урона для своего организма, без выпадения волос и ломкости ногтей из-за диет. Просто методом коррекции работы органов пищеварения, за счет жиросжигания и ускорения метаболизма, за счет придачи энергии вам и подпитки витаминами.

Итак, вы приобрели Термо Комплит и Клеточный Активатор от Herbalife. Далее действуем так. Пьем Термо капсулы по 1 в день во время еды, а Клеточный Активатор пьем по 1 капсуле три раза в день. Я начинала с одной, постепенно доведя до трех в сутки. Также пьем их во время еды.

Далее. Дополните рацион Омегой. Это сейчас очень актуально и полезно. Обратите внимание на ваше питание. Исключите на время приема капсул сахар и сладости, постарайтесь снизить потребление мучных изделий. Остальное, как ели, так ешьте.

Я бы еще добавила, что неплохо питаться в течение дня раз 5-6 но малыми порциями. Буквально по 200 граммов или по 1-2 горсточке еды.

И конечно, не лишним будет сказать, чтобы вы заполняли желудок полезными овощами, лучше в сыром виде, менее калорийными фруктами.

Благодаря капсулам я за 1-2 месяца мягко и приятно снизила вес. А вот какие еще препараты от Herbalife помогают снижению веса мы поговорим как-нибудь в другой раз на просторах наших сайтов). До встречи. И приятного Нового года!

 

    Оставить комментарий