Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье

Как отказаться от сладкого в новогодние праздники

04.01.2022

Частая проблема худеющих – сложность в отказе от сладкого. Сила воли слабая или желание быть стройной не сильное или еще куча отговорок и снова руки потянулись к конфетке. Особенно сейчас новогодние праздники и вкусностей дома как никогда много. Побороть влечение к сладким десертам очень сложно. Но решение есть.

Herbalife предлагает биологически активную добавку к пищи, которая поможет снизить желание скушать лишнего. Называется данный БАД «Желтые таблетки». Нет, это не чудо таблетки, это всего лишь источник гидроксилимонной кислоты и дополнительный источник кальция и хрома, которые важны людям, контролирующих свой вес.

Таблетки находятся в маленькой баночке в количестве 60 штук. Принимать необходимо по 1 таблетке 1 раз в день, курс приема 1 месяц. Далее стоит сделать перерыв. Таким образом одной баночки хватит на 2 курса. Это здорово. Срок годности таблеток – 2 года.

Таблетки бледно-желтого цвета, без запаха, твердые. Разжевывать я их даже не пыталась, сразу проглатываю, запивая водой. Размер таблеток большой, но с проглатыванием никогда не возникало проблем.

В составе экстракт Гарцинии камбоджийской (источник гидроксилимонной кислоты, которая позволяет контролировать аппетит и сжигать жиры), кальций и хром. Последний поддерживает уровень сахара в крови и снижает потребность в высоких углеводах.

Уже через неделю потребность в конфетках и булочках стала снижаться, через пару недель появился стойкий результат. После обеда стала выпивать чашку чая без сладких перекусов.

Желтые таблетки полезны тем, кто следить за фигурой и хочет ее изменить. Конечно, только таблетки не дадут результат, так как нужен комплекс, но будут дополнительным помощником.

    Оставить комментарий