Красота Здоровое питание Диеты и похудение Витамины и БАДы Здоровье

Концентрированный напиток Алоэ, который бодрит по утрам и улучшает работу ЖКТ

03.01.2022

Концентрированный напиток Алоэ стал моим верным товарищем и помощником для здоровья. Производит такой продукт компания Herbalife.

Продается в бутылке, как лимонад. Внутри прозрачная жидкость с неярким ароматом, но специфическим вкусом, напоминает травку, слегка сладковат. Для употребления достаточно смешать с водой или любым безалкогольным коктейлем. В чистом виде употреблять нельзя, так как это все-таки концентрат.

Суточная доза — 2 колпачка продукта. Добавляю утром в стакан с водой и выпиваю. Напиток получается освежающим и бодрящим. Уже через неделю приема такого концентрата я обратила внимание, что стали исчезать проблемы с пищеварением, ощущается легкость и непринужденность. Коктейль стал моим любимым напитком.

В составе алоэ вера, которое содержит более 200 полезных веществ. Является источником витамина РР. В одной порции содержится 36% от рекомендуемой суточной дозы. Продукт не содержит сахар и может употребляться людьми, которые придерживаются диете.

Объем продукта 473 мл – этого хватает на 1-2 месяца ежедневного использования.

Помимо улучшения пищеварения, напиток увлажняет слизистую пищеварительной системы и восстанавливает микрофлору кишечника.

    Оставить комментарий