Витамины и БАДы Здоровье Здоровый образ жизни

Основные преимущества кальция цитрата

09.01.2022

Новогодний марафон красоты

Все знают, что за здоровье зубов и крепость костей отвечает кальций. Собственно, в данных органах находится 99% кальция. Но и маленький 1% не менее важен. Кальций также отвечает за работу сердечно-сосудистой и нервной систем.

И сколько бы мы не употребляли продукты питания, обогащённые кальцием, наш организм не получит необходимое его количество для поддержания и сохранения здоровья.

Поэтому мы рекомендуем регулярно пропивать кальций в качестве биологической активной добавки.

Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» имеет достаточно большой ассортимент кальция разного вида и с различными дополнительными минералами и витаминами.

Кальция цитрат Крымский отлично усваивается организмом, не завися от приема пищи и кислотности желудочного сока.

Данный кальций имеет удобную форму выпуска и приема. Необходимо принимать 2 таблетки в сутки. Глотаются они легко, побочных явлений не вызывают.

Преимуществами кальция цитрата является отсутствие побочных явлений, аллергии, хорошую переносимость как взрослыми, так и детьми. Данная форма элемента является безвредной для человека и не способствует образованию камней. Цитрат кальция помогает изменить рН мочи, при этом минимизировать развитие болезней мочевыводящих путей.

На сайте «Пантика» вы всегда найдете кальция цитрат, который способен удовлетворить ваши потребности. Берегите свое здоровье и выбирайте «правильный» кальций.

    Оставить комментарий