Красота Разное

Эффектный макияж глаз с новинками Вивьен Сабо

13.01.2022

Зимний марафон красоты.

Вивьен Сабо давно зарекомендовали себя в качестве главного косметического бренда.

Меня особенно радует множество новинок. Кажется, что они появляются чуть ли не каждый месяц.

У меня есть свои фавориты бренда, но и новинки пробовать я тоже люблю.

И моими зимними пополнениями стали продукты для макияжа глаз.

Сегодня показываю два из них.

Первый продукт — это совершенно удивительная палетка теней  Aurora Borealis. Сочетание матовых и мерцающих, а также спокойных и дерзких тонов делают ее очень интересной в применении. В итоге можно исполнить практически незаметный макияж, будто ты ничего не делала, используя матовые спокойные тона, а можно добавить яркости и незаурядности броским синим цветом. Или же ты захочешь быть в центре внимания? Тогда можно внести элементы праздника мерцающими «блестками».  Выбор за тобой. Ведь в палетке восемь оттенков, которые можно миксовать, как душе угодно. И насколько у тебе хватит смелости.

А чтобы палетка теней носилась еще дольше, а цвета были еще более пигментированными, то обязательно нужно использовать Базу-праймер для век  Magique. Он удобен в использовании, с приятной текстурой и отличным легко достигаемым эффектом. Он совсем незаметен глазу, но работа его незаменима.

Прекрасная пара для стойкого и красивого макияжа глаз. С этими продуктами можно не переживать о том, что что-то пойдет не так. Ведь макияж выдерживает время. Ты красива в течение дня и всего вечера.

    Оставить комментарий